Вручение дипломов магистров

15 июля 2019 года состоялось вручение дипломов магистров выпускникам института АВТ, в том числе кафедры ВМСС. Выпускники кафедры показали очень высокий уровень подготовки. Большинство из более 40 магистрантов удостоены дипломов с отличием, так называемых "Красных дипломов". Члены Государственной аттестационной комиссии, по результатам защит, отмечали высокое качество выпускных работ и их практическую ценность. После вручения дипломов было фотографирование выпускников магистратуры у входа в учебный корпус НИУ "МЭИ" с директором АВТИ В.П. Луниным.

Представляем фоторепортаж с вручения дипломов, которое состоялось в Большом актовом зале МЭИ. На одной из фотографий профессор кафедры ВМСС И.И. Ладыгин и его ученик Владислав Шахов с красным дипломом, результаты работы которого нашли применение в учебном процессе кафедры.

Для увеличения изображения нажмите на него.