Новости

График защит ВКР: весна 2020 года

Студент

Тема

Руководитель

Дата защиты

1.

Агапова

Варвара

Сергеевна

Разработка программы для мониторинга состояния

инфраструктуры регионов России с применением кластеризации

Зейн

Али

Нажиевич

17 июня 2020 г.

2.

Алешин

Дмитрий

Олегович

Разработка программного обеспечения для формирования

траекторий целей по измерениям радиолокационной станции

Раскатова

Марина

Викторовна

17 июня 2020 г.

3.

Башлыков

Максим

Сергеевич

Разработка мобильного приложения для единого

диспетчерского центра МЭИ

Щёголев

Павел

17 июня 2020 г.

4.

Винокуров

Илья

Леонидович

Разработка программы для трёхмерного компьютерного

моделирования простейших фигур

Раскатова

Марина

Викторовна

17 июня 2020 г.

5.

Коротченко

Кирилл

Николаевич

Разработка интернет-магазина «Быстрое питание»"

Раскатова

Марина

Викторовна

17 июня 2020 г.

6.

Маврина

Анастасия

Сергеевна

Разработка приложения для группирования студентов по

набору критериев, полученному в результате анкетирования

Зейн

Али

Нажиевич

17 июня 2020 г.

7.

Стеклов

Владислав

Витальевич

Разработка программы для синхронизации медиафайлов

между Windows и смартфоном

Чернов

Сергей

Александрович

17 июня 2020 г.

8.

Чунюкина

Валерия

Дмитриевна

Разработка подсистемы автоматизированного контроля

настроек виртуального стенда Secret Net Studio

Рытов

Александр

Алексеевич

17 июня 2020 г.

9.

Шибин

Иван

Александрович

Аппаратное и программное обеспечение информационной

безопасности в системе видеоконференцсвязи

Пинаев

Валерий

Викентьевич

17 июня 2020 г.

10.

Андрианова

Виктория

Александровна

Нормализация уровня громкости звукового потока формата

WAV

Михалин

Сергей

Николаевич

30 июня 2020 г.

11.

Батраков

Дмитрий

Валерьевич

Создание демонстрационной модели "Переходные процессы в

длинных линиях в зависимости от нагрузки линии"

Геворкян

Владимир

Мушегович

30 июня 2020 г.

12.

Васильева

Ольга

Сергеевна

Разработка приложения для систематизации данных о финансовой

деятельности некоммерческой организации

Аляева

Юлия

Владимировна

30 июня 2020 г.

13.

Забелин

Александр

Александрович

 

Геворкян

Владимир

Мушегович

30 июня 2020 г.

14.

Иващенко

Роман

Юрьевич

Обеспечение защиты групповой видеоконференцсвязи на стороне

абонента

Пинаев

Валерий

Викентьевич

30 июня 2020 г.

15.

Кузякин

Пётр

Сергеевич

Разработка модели защищенного информационного обмена между

центром мониторинга и транспортным средством

Рытов

Александр

Алексеевич

30 июня 2020 г.

16.

Петров

Кирилл

Андреевич

Создание учебной демонстрационной модели «Временные

процессы в длинных линиях»

Геворкян

Владимир

Мушегович

30 июня 2020 г.

17.

Платонов

Антон

Вячеславович

Разработка клиент-серверного приложения "Фильмотека"

Аляева

Юлия

Владимировна

30 июня 2020 г.

18.

Сорокин

Александр

Юрьевич

 

Михалин

Сергей

Николаевич

30 июня 2020 г.

19.  

Троян

Карина

Михайловна

Разработка клиент-серверного приложения тестирования

студентов для мобильной платформы Android.

Аляева

Юлия

Владимировна

30 июня 2020 г.

20.

Тюрина

Анна

Витальевна

Прототипирование математических алгоритмов программного

обеспечения бортовых комплексов с помощью инструментов

генерации кода

Михалин

Сергей

Николаевич

30 июня 2020 г.

Студент

Тема

Руководитель

Дата защиты

1.      

Александров

Алексей

Михайлович

Разработка автоматической системы выявления аварий в ЛЭП

беспилотным летательным аппаратом

Геворкян

Владимир

Мушегович

16 июня 2020 г.

2.      

Волхонцев

Андрей

Романович

Исследование и выбор системы управления

телекоммуникационным оборудованием вычислительной

сети интернет-провайдера

Рыбинцев

Владимир

Олегович

16 июня 2020 г.

3.      

Данилов

Алексей

Вячеславович

Исследование и разработка веб-портала для

проведения практических занятий по курсу WEB-технологии

Краюшкин

Владимир

Валентинович

16 июня 2020 г.

4.      

Димитров

Дмитрий

Дмитриевич

Исследование и выбор методов управления качеством

данных, реализуемых в информационных системах

предприятий

Раскатова

Марина Викторовна

16 июня 2020 г.

5.      

Краюшкин

Иван

Сергеевич

Автоматизированная обработка результатов испытаний

полимерно-композиционных материалов для получения

физико-механических характеристик

Геворкян

Владимир

Мушегович

16 июня 2020 г.

6.      

Марков

Сергей

Евгеньевич

 

Вишняков

Сергей

Викторович

16 июня 2020 г.

7.      

Филимонов

Владислав Сергеевич

Исследование и разработка элементной базы для

создания электротехнической лаборатории

Краюшкин

Владимир

Валентинович

16 июня 2020 г.

8.      

Царькова

Анна Сергеевна

 

Вишняков

Сергей

Викторович

16 июня 2020 г.

9.      

Щупаков

Андрей Александрович

 

 

16 июня 2020 г.